5 мая 2016 г.

| by | | Leave a Comment

CS:GO DreamHack Austin 2016


Тип: Оффлайн
Местоположение: Остин/США
Формат: Group Stage (Bo1 + Bo3) Single-Elimination Bracket (Bo3)
Призовой фонд: 100000$
Дата начала: 6 мая 2016
Дата завершения: 8 мая 2016

О Турнире DreamHack Austin 2016

Ведущие

Desk Host

  • Alex "Machine" Richardson (США)

Stage Host

  • Sue "Smix" Lee (США)

Кастеры

  • Jason "Moses" O'Toole (США)
  • John "BLU" Mullen (США)
  • Joey "heliumbrella" Cunningham (США)
  • Mohan "launders" Govindasamy (Канада)

Аналитики

  • Janko "YNk" Paunović (Сербия)
  • Stephanie "missharvey" Harvey (Канада)

Формат

  • Групповой этап
    • Две группы по четыре команды в каждой
    • Выбывание после двух проигрышей
    • Два победителя из каждой группы выходят в Плей-офф
  • Плей-офф
    • Проигравший выбывает
    • Игра до двух побед

Призовой фонд DreamHack Austin 2016

Призовой фонд в 100000$ распределяется среди команд следующим образом:
  • 1 место — 50000$
  • 2 место — 20000$
  • 3 и 4 места — 10000$
  • 5 и 6 места — 3000$
  • 7 и 8 места — 2000$




Участники DreamHack Austin 2016

Приглашённые команды

Counter Logic Gaming

  1. reltuC (США)
  2. hazed (США)
  3. tarik (США)
  4. jdm64 (США)
  5. FugLy (США)

Team Liquid

  1. Hiko (США)
  2. nitr0 (США)
  3. EliGE (США)
  4. koosta (США)
  5. adreN (США)

Luminosity Gaming

  1. FalleN (Бразилия)
  2. fer (Бразилия)
  3. coldzera (Бразилия)
  4. fnx (Бразилия)
  5. TACO (Бразилия)

Tempo Storm

  1. hen1 (Бразилия)
  2. Lucas (Бразилия)
  3. boltz (Бразилия)
  4. SHOOWTiME (Бразилия)
  5. felps (Бразилия)

NRG eSports

  1. gob b (Германия)
  2. LEGIJA (Сербия)
  3. ptr (США)
  4. just9n (США)
  5. SileNt3m (США)

Splyce

  1. arya (США)
  2. DAVEY (Канада)
  3. jasonR (Канада)
  4. fREAKAZOiD (США)
  5. summit1g (США)

Команды прошедшие Закрытую Квалификацию

Cloud9

  1. n0thing (США)
  2. shroud (Канада)
  3. Skadoodle (США)
  4. Stewie2k (США)
  5. Slemmy (США)

Selfless Gaming

  1. MAiNLiNE (США)
  2. Relyks (США)
  3. Uber (Канада)
  4. Nifty (США)
  5. mitch (США)

Группа А

  • Luminosity Gaming
  • Counter Logic Gaming
  • Cloud9
  • Splyce

Матчи Группы A

Luminosity Gaming vs Splyce 1:0
Train - 16:5

Counter Logic Gaming vs Cloud9 0:1
Cobblestone - 1:16

Luminosity Gaming vs Cloud9 1:0
Mirage - 16:3

Splyce vs Counter Logic Gaming 0:2
Train - 16:19
Dust II - 10:16

Cloud9 vs Counter Logic Gaming 2:1
Cache - 19:16
Mirage - 12:16
Dust II - 16:11

Группа Б

  • Tempo Storm
  • Team Liquid
  • Selfless Gaming
  • NRG eSports

Матчи Группы Б

Tempo Storm vs NRG eSports 1:0
Cache - 16:5

Team Liquid vs Selfless Gaming 1:0
Mirage - 16:10

Tempo Storm vs Team Liquid 1:0
Cobblestone - 16:10

NRG eSports vs Selfless Gaming 1:2
Overpass - 16:19
Train - 16:11
Cache - 8:16

Team Liquid vs Selfless Gaming 2:0
Dust II - 16:3
Train - 16:10
Mirage