19 марта 2013 г.

| by | | Leave a Comment

Mars War Logs: Видео демонстрирующее боевую систему



В течении последних нескольких недель о вселенной Mars War Logs, киберпанк RPG разрабатываемой Spiders Studio, можно было узнать только по скриншотам и тизерам. На днях разработчики выпустили видеоролик демонстрирующий боевую систему и подробно рассказывающий о боях и умениях персонажа.

Итак, Mars War Logs — враждебный мир в которой игрока подстерегает множество опасностей. Это мутанты, фантастические выжившие, существа жившие на Марсе до прихода людей, а огромные в десятки метров длинной существа, одни из самых страшных врагов с которыми вам придётся столкнутся в динамических и напряжённых боях. Этот двух с половиной минутный ролик станет вашим руководством по выживанию, детально объясняя боевую систему Mars War Logs и возможности, которые она открывает игроку.

Для победы над врагами вам предоставлен большой выбор навыков. Ближний или дальний бой, скрытность или искусство Техномантии, использовать нужный боевой стиль приспосабливаясь к условиям или врагам. Как истинный RPG Mars War Logs позволит вам распределить очки опыта (полученные в бою или за выполнение квестов) в три дерева умений представленных в этом видео. У игрока будет возможность специализироваться в каком-то конкретном направлении, например в ближнем или дальнем бою.

Драгоценное и редкое в Mars War Logs оружие может дать вам неоспоримое преимущество над врагами. Ищите и собирайте различные компоненты, для улучшения вашего оружия и доспехов, благодаря игровой системе крафта. И наконец в видео продемонстрированы некоторые из мощных умений Техномантов. Выбирая этот путь вы сможете использовать энергию волн и молнии или создавать энергетические щиты и электрифицировать своё оружие, чтобы сделать его более смертоносным.

Купить Mars: War Logs за 399 р.



0 коммент. :

Отправить комментарий