19 марта 2013 г.

| by | | Leave a Comment

Mars War Logs: Введение



Разрабатывается студией Spiders studios для Xbox LIVE, PlayStation Network и PC. Mars War Logs научно-фантастический RPG, который предлагает широкий спектр динамических квестов и тактических боёв, высокий уровень специализации персонажа и использованием различных деревьев умений и отличной системой крафта.


События Mars Wars Logs происходят на планете Марс, спустя почти столетие после огромной катастрофы погрузившей Красную планету и её колонии в хаос. Вода — наиболее ценный ресурс на планете, и различные корпорации борются за контроль над водой. Попав в самый разгар этой беспощадной войны, вы играете Роем Темперансом, авантюристом с множеством талантов, и погружаетесь во вселенную Mars War Logs – интенсивный киберпанк-RPG на Красной планете.


Выполняя многочисленные квесты во время приключений с ростом уровня вы развиваете своего персонажа, выбираете стиль боя и специализацию из различных навыков, сил и талантов. Вам нужно быть сообразительным и хитрым тактиком, чтобы справиться с боями в режиме реального времени Mars War Logs. Сражаясь с безжалостными противниками, некоторыми из них будут ужасные существа скрывающиеся в глубинах Красной планеты.


Вы можете использовать систему крафта для создания, улучшения и специализации вашего оборудования, чтобы быть на шаг впереди ваших врагов. Ваши диалоги с другими персонажами и их отношение к вам, вместе с вашим выбором и решениями будет влиять на судьбы всех кто окажется на вашем пути... и, возможно, на судьбу Марсианских колоний.

Купить Mars: War Logs за 399 р.


0 коммент. :

Отправить комментарий