3 января 2013 г.

| by | | Leave a Comment

Far Cry 3: Оружие. Штурмовые винтовки


Штурмовые винтовки в Far Cry 3 – универсальное оружие, на средней дистанции им нет равных. Они стреляют медленнее, чем пистолеты-пулеметы и не так точны, как снайперские винтовки.

AK-47

Это оружие используют военные, полиция и террористы по всему миру, АК-47 славится своей надёжность и является крепким середнячком в своей категории.
АК-47 это первое серьёзное оружие в Far Cry 3, которое может раздобыть Джейсон.

Цена: 375$
Режим огня: Автоматический
Размер обоймы: 30

STG-90

У этой швейцарской штурмовой винтовки повышенная скорострельность, приемлемая точность и средняя убойная сила.
STG-90, так же известный как Sturmgewehr 90,  эту штурмовую винтовку можно получить бесплатно в самом начале игры, после разблокирования первой Радиовышки.
Хороший выбор для новичка, так как имеет хорошую скорострельность и точность, но есть один недостаток, это низкий урон.

Цена: 700$
Режим огня: Автоматический
Размер обоймы: 30
Слотов обвеса:  1
Обвес: Расширенный магазин, Коллиматорный прицел

F1

F1 – французская штурмовая винтовка, можно вести огонь короткими очередями. Высокоточное оружие для тех кто предпочитает скорострельность убойной силе. 
F1 так же известен как FAMAS. Фактически это единственная доступная автоматическая винтовка (MS16 в расчёт не берём из-за полуавтоматического режима огня) на Северном острове, которая может быть оснащена глушителем.
F1 можно приобрести в начале игры на 1450$ или получить бесплатно разблокировав 8 Радиовышек.

Цена: 1450$
Режим огня: Автоматический
Размер обоймы: 25
Слотов обвеса:  2
Обвес: Глушитель, Расширенный магазин, Оптический прицел, Коллиматорный прицел, Голографический прицел

MS16

MS16 отличается высокой точностью, убойной силой и дальностью стрельбы, но в связи с полуавтоматическим механизмом, это оружие подойдёт только опытным бойцам.
MS16 — штурмовая винтовка Армии США времён войны во Въетнаме. Сегодня эта винтовка используется спецназом и отрядами SWAT.
MS16 отличается высокой точность и большими повреждениями, что делает её идеальным оружием Far Cry 3 для средних и дальних дистанций на ранних этапах игры. Винтовку можно получить бесплатно разблокировав 10 Радиовышек.
Если вы предпочитаете стелс-стиль, то эта винтовка с глушителем и оптическим прицелом надолго останется вашим другом в игре.

Цена: 1700$
Режим огня: Полу-автоматический
Размер обоймы: 20
Слотов обвеса:  2
Обвес: Глушитель, Расширенный магазин, Оптический прицел, Коллиматорный прицел, Голографический прицел

P416

P416 – современный вариант классического оружия. Исключительная скорострельность сочетается с неплохой точностью стрельбы. 
P416 была замечена во многих трейлерах Far Cry 3, у неё короткий ствол, что полагает винтовку можно использовать в ближнем бою.
Винтовка становится бесплатной после разблокирования 15 Радиовышек, но на Южном острове ею вооружена большая часть наёмников, что делает её весьма доступной в игре.

Цена: -
Режим огня: Автоматический
Размер обоймы: 30
Слотов обвеса:  2
Обвес: Расширенный магазин, Снайперский прицел, Оптический прицел, Коллиматорный прицел, Голографический прицел

ACE

Это добротное оружие — израильская копия легендарного АК-47. У него такие же базовые характеристики, но чуть выше скорострельность и ударная сила.
ACE израильская штурмовая винтовка основанная на IMI Galil. Полностью автоматическая винтовка под патрон 7.62x51mm NATO. Имеет обойму в 30 патронов, в стандартной комплектации.
В Far Cry 3 под названием ACE, похоже подразумевается ACE 53, самая длинная винтовка из серии ACE. В реальности имеющая магазин в 25 патронов, а не как в Far Cry 3 в 30.
Становится доступна при достижении Южного острова, за 2250$, но винтовку можно получить бесплатно разблокировав 13 Радиовышек. Ни один противник в Far Cry 3 не использует эту винтовку, приобрести её можно только в магазине.
ACE доминирующая штурмовая винтовка в Far Cry 3, так как превосходит по всем показателям остальное оружие из этой категории, её единственным недостатком является большая отдача.
Из ACE можно уничтожить 2х — 3х тяжёлых наёмников, особенно с расширенным магазином. Рекомендуется стрелять короткими очередями из-за большой отдачи, хотя опытные FPS-игроки легко компенсируют этот недостаток.
ACE рекомендуется игрокам предпочитающим фланговые атаки и штурмы, умеющим хорошо контролировать отдачу и кучность стрельбы.

Цена: 2250$
Режим огня: Автоматический
Размер обоймы: 30
Слотов обвеса:  2
Обвес: Расширенный магазин, Снайперский прицел, Оптический прицел, Коллиматорный прицел, Голографический прицел 

0 коммент. :

Отправить комментарий