19 января 2013 г.

| by | | Leave a Comment

Legend of Grimrock: продано более 600000 экземпляров




Продажи Legend of Grimrock перевалили за 600000, компания-разработчик Almost Human сказали, что они были бы довольны и десятой части от текущих продаж. В течении двух недель с момента запуска Мастерской Legend of Grimrock игроки создали 450 новых пердметов.

«Мы были бы счастливы и от одно десятой этой цифры продаж, и конечно мы очень счастливы и будущее нашей компании обеспечено», пишет финский разработчик в своём блоге. 
«Мы выпустили нашу первую игру Legend of Grimrock и в течении двух недель она стала бестселлером и продолжает превосходить наши ожидания. Legend of Grimrock набрала 82 балла из 100 в Metascore показав что является отличной игрой (мы об этом знали заранее, не так ли?)»
«Мы выпустили для игры редактор Dangeon, с помощью которого появилось множество модов и в Мастерской создано свыше 450 предметов. Сообщество игроков поражает нас своими навыками , творчеством и активностью на форуме с 50000 сообщений и голосований. И это сообщения об игре и игровом мире, а не то, что обычно твориться на игровых форумах.»
«К конце годы мы выпустили долгожданные версии Legend of Grimrock для Linux и Mac»

0 коммент. :

Отправить комментарий