4 января 2013 г.

| by | | Leave a Comment

The Walking Dead: Survival Instincts – Трейлер оказался фейком


Трейлер демонстрирующий геймплей The Walking Dead: Survival Instincts на самом деле был сделан фаном игры и никакого отношения к Activision и Terminal Reality не имеет, хотя фактически в игре показаны элементы геймплея.

Дан Амрич, комьюнити менеджер из Activision, объяснил в своём блоге, что видео было создано фаном игры на основе кадров увиденных в интервью на IGN.

Амрич извинился за размещение видео и за то, что «является частью ошибочной информации и постоянной проблемы недостоверной информации найденной в интернете.»

Видеоролик загруженный на Youtube недоступен, потому что пользователь загрузивший видео удалил свой аккаунт.

Игра The Walking Dead: Survival Instincts была анонсирован в июле 2012 года и основана на сериале AMC «The Walking Dead». События игры будут происходить в сельской местности штата Джорджия и расскажут историю братьев Дэрела и Мэрла Диксон. Игрок сможет выбрать свой стиль игры, активное противостояние «ходячим» или скрытное прохождение.

The Walking Dead: Survival Instincts разрабатывается студией Terminal Reality. Предыдущими играми выпущенными студией были «Ghostbusters: The Video Game», «BloodRayne» и «BloodRayne 2». Последней игрой выпущенной студией была «Kinect Star Wars».

The Walking Dead: Survival Instincts должен выйти в течинии 2013 года на Xbox 360, PlayStation 3, и PC.


0 коммент. :

Отправить комментарий