23 января 2013 г.

| by | | Leave a Comment

Resident Evil Revelations: выйдет на консолях и PC



Capcom подтвердили свои планы выпустить консольную и PC версии Resident Evil  Revelations, 21 мая в США, 24 мая в Великобритании.

Обновление игры вышедшей в 2012 году для Nintendo 3DS будет выпущено для Xbox 360, PS3, Wii U и PC с HD графикой, улучшенными эффектами освещения и звука. В дополнение к розничной версии будет доступна цифровая версия для PS3 и PC сразу после выхода и через некоторое время выйдут цифровые версии для Xbo360 и Wii U, по цене 49.99$.

В новой версии Resident Evil  Revelations будет доступен новый цифровой контент содержащий новых врагов, новый режим сложности, улучшенный Raid режим, кооперативный и сетевой режимы, уровни игроков и новые улучшения оружия. Так же будет включены новые навыки и оружие, возможность играть за Хэнка и других персонажей серии.

Resident Evil  Revelations будет использовать возможности Residentevil.net, бесплатного онлайн сервиса который предлагает возможности отслеживания статистики персонажа, дополнительный контент, различные эвенты, награды и интеграцию в социальные сервисы.



0 коммент. :

Отправить комментарий