18 марта 2013 г.

| by | | Leave a Comment

Saints Row IV: Дата выхода



На днях была объявлена дата выхода Saints Row IV и представлен первый видеоролик. В Игре будет всё начиная от вторжения инопланетян и до безумных супер-усилителей.

Deep Silver объявили, что в США Saints Row IV выйдет для  PC, PS3 и Xbox 360 - 20 августа 2013, а в Великобритании 23 августа. Эта дата актуальна для PC и консолей текущего поколения, для консолей нового поколения Saints Row IV выйдет позже, дата пока не анонсирована. Для подогрева интереса к игре, вместе с анонсом был выпущен тизер с фрагментами геймплея.

По сюжету лидер «Святых» стал президентом США. Однако на этот раз угроза приходит из космоса когда начинается «катастрофическое инопланетное вторжение», в результате которого «Святые» переносятся в симуляцию Steelport. И хотя в симуляции правит инопланетный босс Zinyak, «Святые», попав туда, обретают безумную суперсилу.

Да игра очень похожа на Saints Row: The Third и системные требования, скорее всего, не будут сильно отличаться, ведь первоначально это должно было быть огромным DLC, которое решили доработать до полноценной игры и выпустить отдельно.






0 коммент. :

Отправить комментарий