3 мая 2013 г.

| by | | Leave a Comment

Metro Last Light: Каждый покупатель получит электронную копию книги Метро 2033



Метро 2033 пост-апокалиптический роман Дмитрия Глуховского вдохновивший разработчиков из A4 Games на создание шутера Metro 2033. Что бы восполнить маркетинговые упущения связанные с выпуском первой игры, Игроки купившие Metro: Last Light через Steam получат бесплатную электронную копию книги.

История Metro Last Light была так же написана Дмитрием Глуховским на основании двух сиквелов к книге Metro 2033. В данный момент Metro Last Light разрабатывает компания A4 Games, под руководством издателя Deep Silver, купившего права на серию Metro у THQ.

Metro Last Light выходит 17 мая 2013 года.

Выдержка из пресс-релиза:

Metro: Last Light для PC
Содержит бесплатную цифровую копию романа Метро 2033
26 апреля 2013 — Deep Silver, объявили, что владельцы PC версии Metro: Last Light смогут получить бесплатную цифровую копию романа Метро 2033 при аутентификации на Steam для Windows PC. Долгожданное продолжение экстраординарного Metro 2033 поступит в продажу 14 мая 2013 на территории Северной Америки.
Сюжет Metro: Last Light был написан Дмитрием Глуховским, автором романа Метро 2033, который лёг в основу обеих игр. Книги Дмитрия Глуховского Метро 2033 и Метро 2034 были проданы в количестве более двух миллионов экземпляров по всему миру. В этом году выйдет его новая книга Метро 2035, которая так же будет доступна по за пределами России.
В 2034 году ядерная война превратила мир в постапокалиптическую пустыню. В Москве, тоннели метрополитена стали домом для бывших жителей города. В катакомбах они борятся за выживание, сражаясь с ордами ужасных мутантов порождённых токсичной атмосферой поверхности. Кроме мутантов, различные фракции пытаются взять под свой контроль соседние станции и ветки метро. Помимо борьбы они ищу «устройство судного дня», которое может стать ключом к победе. Назревает гражданская война. В эти тёмные часы, игроку предстоит стать Артёмом, последним лучом надежды для выжившего человечества.

Купить Metro: Last Light (Метро 2033: Луч надежды).




0 коммент. :

Отправить комментарий