3 мая 2013 г.

| by | | Leave a Comment

Jagged Alliance Flashback: Классика в качестве бонуса


Компания Full Control, разработчики Jagged Alliance: Flashback, продолжают подогревать интерес к игру. Недавно, они добавили новый стимул к свой компании на Kickstarter'е. Каждый кто внесёт свою лепту  и если проект будет успешным получит коллекцию классических игр из серии Jagged Alliance через Humble Store.

В коллекцию войдёт следующие игры: Jagged Alliance, Jagged Alliance: Deadly Games, Jagged Alliance 2, Jagged Alliance 2: Unfinished Business с поддержкой Windows 7 за 5$. Комплект игр будет доступен «через несколько недель после того когда требуемая сумма проекта на Kickstater'е будет достигнута», сказали представители Full Controll.

Большинство из тех, кто хочет что бы проект на Kickstarter'e был успешно завершён и готовы или оказали поддержку уже являются обладателями всех или части игр из этой коллекции. По этому данный стимул кажется немного сомнительным. За три недели проект собрал на Kickstarter'е треть от требуемой суммы, будем надеяться, что сбор средств завершиться удачно и через некоторое время мы сможем насладится Jagged Alliance: Flashback.




P.S. Так как я и сам любитель серии Jagged Alliance, то постараюсь следить за новостями по Jagged Alliance: Flashback и переводить их по мере появления.



0 коммент. :

Отправить комментарий