9 сентября 2016 г.

| by | | Leave a Comment

Evolve Stage 2: Об игре


Evolve кооперативный/соревновательный шутер разработанный Turtle Rock Studios для PC, Xbox One и PlayStation 4. Дата выхода Evolve – 10 февраля 2015 года.

8 июля 2016 года Evolve эволюционировала игра стала бесплатной (Free to Play) и сменилось название на Evolve Stage 2.


Игра поддерживает до пяти игроков, четверо из которых объединяются как команда Охотников, которые охотятся на пятого игрока играющего за Монстра. Первоначальная задача монстра избегать встречи с Охотниками и съесть как можно больше различных мелких существ обитающих на карте, что бы эволюционировать в более мощное существо. С каждым этапом эволюции Монстр становится сильнее и представляет большую угрозу, а это означает, что чем дольше продолжается игра, тем больше преимуществ будет иметь Монстр. Как и в предыдущих играх Turtle Rock Studios — Left 4 Dead и Left 4 Dead 2, акцент сделан на совместную работу игроков, в данном случае Охотников, которые должны использовать свои навыки для уничтожения монстра.

Несмотря на численное превосходство, Охотники должны остерегаться разных опасностей внутри арены. Животный мир может атаковать игроков, если его спровоцировать. Например один из видов растений «Венерина мухоловка», может захватить и удерживать одного из товарищей по команде пока не убьёт его сама или другие создания.




События происходят в отдалённом будущем, человечество путешествует через пустоту космоса исследуя далёкие планеты, колонизируя и терроформируя их. Участвуя во множестве войн и открывая новые источники энергии люди расширили свои владения по всей галактике Дальнего Рукава. До тех пор пока не открыли Shear, необитаемую планету наполненную новым животным миром и ресурсами. Во время колонизации планеты человечество подверглось нападению со стороны чудовищных порождений чужеродных видов, которые быстро пожирали всё живое на Shear.

После выхода в отставку Вильям Кэбот собрал элитную группу Ветеранов, Психопатов, Охотников и Учёных, что бы помочь спасти как можно больше колонистов.


Персонажи

Assault/Штурмовики

Markov/Марков, Hyde/Хайд, Parnell/Парнелл, Torvald/Торвальд, Lennox/Леннокс, Blitz Markov/Блиц Марков.

Medic/Медики

Val/Вэл, Lazarus/Лазарус, Caira/Кайра, Slim/Слим, E.M.E.T/Э.М.Е.Т, Rogue Val/Вэл-разбойница.

Trapper/Трапперы

Maggie/Мэгги, Griffin/Гриффин, Abe/Эйб, Crow/Ворон, Jack/Джек, Wastland Maggie/Мэгги из пустоши, Electro Griffin/Электрический Гриффин.

Support/Поддержка

Hank/Хэнк, Bucket/Бакет, Cabot/Кэбот, Sunny/Санни, Kala/Кэла, Tech Sergeant Hank/Тех.сержант Хэнк.

Монстры

Goliath/Голиаф, Kraken/Кракен, Wraith/Призрак, Behemoth/Бегемот, Gorgon/Горгона, Meteor Goliath/Голиаф-метеор, Elder Kraken/Древний Кракен

Режимы игры

Rescue/Спасение, Hunt/Охота, Nest/Гнездо, Arena/Арена, Defend/Защита.


Системные требования

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7 64-битная
Процессор: Core 2 Due E6600 или Athlon 64 X2 6400
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 560 или ATI Radeon HD 5770
Видеопамять: 1 ГБ
Место на жёстком диске: 50 ГБ

Рекомендуемые системные требования

Операционная система: Windows 8 64-битная
Процессор: Core i7-920 или A8-3870K
Оперативная память: 6 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 670 или GTX 760, или ATI Radeon R9 280
Видеопамять: 2 ГБ
Место на жёстком диске: 50 ГБ

Источник: http://evolve.wikia.com/wiki/Evolve


0 коммент. :

Отправить комментарий