25 февраля 2013 г.

| by | | Leave a Comment

Демо версию первого клона GTA V уже можно скачать



У GTA V появился первый клон который можно скачать. Несмотря на то, что клон GTA V называющийся Juonto City доступен для скачивания — поиграть в него ещё нельзя. Создатели Juonto City были вдохновлены открытым миром созданным Rockstar в GTA V. Разработчики пояснили, что это демонстрационное окружение в котором можно только ходить, бегать и прыгать. Игроки могут перемещаться по городу и встречаться с персонажами как в GTA V

В прошлом году разработчики выложили на youtube ролик демонстрирующий возможности клона GTA V с обещанием выпустить полную версию игры к весне этого года. Но похоже клона постигнет участь оригинала и он будет отложен до весны, если вообще выйдет.

Игра разработана на кросс-платформенном движке Unity3D со встроенной IDE разработанном Unity Technologies. Unity3D используется для разработки видеоигр для веб плагинов, настольных компьютеров, консолей и мобильных платформ. На данный момент более миллиона разработчиков используют Unity3D для своих нужд. Простота использования одна из причин большой популярности этого игрового движка среди разработчиков.

GTA V выйдет 17 сентября 2013 года на Xbox 360 и PlayStation 3. Версия для PC так и не анонсирована.  Похоже PC игрокам придётся довольствоваться Juonto City, если он когда-нибудь выйдет.

Скачать демо-версию клона GTA V можно здесь.





0 коммент. :

Отправить комментарий