15 ноября 2014 г.

| by | | Leave a Comment

The Crew: Сезонный пропуск (Season Pass)


Любой кто играл в гонки, знает, что это не только скорость, но и о хвастовство. И как объединить всё это вместе? Вы наверное уже поняли о чём идёт речь. Это именно то, что вы получите приобретя Сезонный Пропуск (Season Pass) The Crew. Наряду с гаражом полным «вкусняшек», владельцы Сезонного Пропуска (Season Pass) получат два эксклюзивных автомобиля в момент выхода игры: McLaren 12C и Ferrari 458 Speciale.


Конечно эти автомобили просто отличный бонус. Сезонный Пропуск (Season Pass) The Crew включает в себя дополнительные наборы в которых суммарно содержится 12 различных автомобилей. Так же владельцы Сезонного Пропуска (Season Pass) получат 23 дополнительных комплекта тюнинга для автомобилей из Сезонного Пропуска (Season Pass), что бы выжать из них всё достигнув максимальной производительности на любой территории, официальную окраску, колёсные диски для каждого автомобиля, и эксклюзивнй стикер для каждого набора. Кроме того, владельцы Сезонного Пропуска (Season Pass) получат доступ к этим наборам на неделю раньше других игроков. Вот полный список и состав этих наборов:

Набор экстремальных автомобилей (Extreme Car Pack)
Производительность этих машин позволит вам оставаться впереди всех в высокооктановых миссиях. Набор станет доступно в январе 2015.

Набор скоростных автомобилей (Speed Car Pack)
Эти автомобили оттюнингованы для гонок на головокружительных скоростях. Набор станет доступным в феврале 2015.

Набор винтажных автомобилей (Vintage Car Pack)
Посещается знаковые места в Американской культуре? Вы хотите, что бы вас заметили во время этих поездок? Набор станет доступным в марте 2015.

Набор внедорожников (Raid Car Pack)
Когда вы прокладываете путь в глуши и по полному бездорожью, вы не сможет сделать это лучше, чем на этих вездеходах. Набор станет доступным в апреле 2015.


Что первое вы захотите сделать когда получите эти наборы? Проверить их в игре! Наряду с выпуском каждого набора, в The Crew появятся новые миссии, которые соответствуют машинам из набора. Эти миссии (наряду с новыми PvP режимами, которые появятся после выхода наборов) будут доступны всем игрокам бесплатно. Так же игроки могут рассчитывать на новые параметры кастомизации, окраску, диски, интерьеры и тюнинговые спецификации, которые будут выпущены через внутри игровые магазины.


Перевод: http://blog.ubi.com/the-crew-season-pass/


0 коммент. :

Отправить комментарий