13 ноября 2014 г.

| by | | Leave a Comment

Assassin's Creed Unity: Ubisoft признаёт проблемы с игрой на железе от AMD


Страница обзоров Assassin's Creed Unity на Steam, похоже, не самое счастливое место. Большое количество негативных отзывов от пользователей сообщавших о крашах игры, низкой производительности и падении FPS. Хотя и не все пользователи испытывают проблемы, но и от владельцев хай энд систем с процессорами Intel и видеокартами от Nvidia попадаются отзывы о проблемах с игрой. Но, похоже, что больше всего страдают владельцы оборудования от AMD.

«Мы понимаем, что производительность графической системы в Assassin's Creed Unity на PC может иметь негативные явления на определённых AMD CPU и GPU конфигурациях» пишет комьюнити менеджер Ubisoft Джастин Крюгер (Justin Kruger) в своей записи на форуме Assassin's Creed. «Это не должно сказаться на большинстве PC игроков, но будьте уверены, что AMD и Ubisoft работают в тесном сотрудничестве для решения этого вопроса, и предоставят больше информации, как только это станет возможным.»

В отдельном посте на форуме Steam Крюгер просил всех, кто столкнулся с техническими проблемами игры связаться с Ubisoft и сообщить детали.

Перевод: http://www.pcgamer.com/ubisoft-acknowledges-assassins-creed-unity-problems-on-amd-hardware/

0 коммент. :

Отправить комментарий