27 декабря 2012 г.

| by | | Leave a Comment

GTA 5: Дата релиза 26 марта 2013 года?



Можно с уверенностью сказать, что весь игровой мир ожидает выхода GTA 5.

Rockstar Games упорно отмалчивались о времени выхода GTA 5 и только недавно проговорились, что релиз запланирован на весну 2013 года, но конкретную дату так и не назвали.

Недавно Amazon обрадовал, что попасть в Лос-Сантос мы сможем намного раньше, чем предполагали.

Дата выхода GTA 5

Как известно Amazon любят указывать случайные и ничем не подтверждённые даты релизов, обычно 31 декабря 2013 года, по дате можно понять, что релиз будет в течении 2013 года, возможно в 3-4 квартале. Однако, на днях Amazon обновили данные в каталоге с GTA V, указав дату релиза: 26 марта 2013 года. Оформив пред заказ, вы получите письмо с указанием дате релиза. На фото скриншот такого письма.



В письме указана отправка запланированная на 27 число, но это скорее всего связано с отправкой на следующий день после выхода.

Если учитывать тот факт, что GTA IV вышла в апреле 2008 года, то мы с большой вероятностью может ожидать выхода GTA V в конце марта — начале апреля.

Так же на эту дату запланирован релиз BioShock Infinite, выпуск двух тайтлов категории AAA, это что-то неслыханное, да ещё от одного издателя компании 2K учитывая, что в течении последних пару лет у 2K продолжается финансовый спад, то идея кажется и не такой уж немыслимой.

Скоро...

И хотя это не совсем официальная дата выхода, но она очень похоже на реальную.

В тоже время, начну переигрывать GTA IV ожидая новой итерация от Rockstar Games.

2013 год будет самым ожидаемым годом для игровой общественность, количество высококачественных тайтлов ожидаемых в этом году просто зашкаливает, чего стоит выход Aliens: Colonial Marines в феврале.

Похоже следующий год будет просо фантастическим.

0 коммент. :

Отправить комментарий