1 февраля 2013 г.

| by | | Leave a Comment

GTA V: Rockstar Games назвали дату выхода, Grand Theft Auto V для PS3 и Xbox 360



Rockstar Games объявили, что Grand Theft Auto V выйдет 17 сентября 2013 года. Компания подтвердила, что игра должны была выйти весной этого года, но задержка необходима для того, что бы довести GTA V до требуемого уровня и отшлифовать все шероховатости геймплея.

В заявлении говорится: «Мы знаем, что выход игры на четыре месяца позже первоначально запланированного срока вызовет разочарование у многих из вас, но поверьте это того стоит. GTA V очень амбициозная и сложная игра, она требует немного больше доводки чем мы планировали и что более важно, вы требуете.»
«Для всех поклонников серии Grand Theft Auto, пожалуйста примите наши извинения за задержку и наше обещание, что вся команда усиленно работает над тем, что бы сделать игру такой какая она должна быть. Мы делаем всё от нас зависящее, что бы игра соответствовала или даже превзошла ваши ожидания когда она выйдет в Сентябре. Мы благодарим вас за вашу поддержку и терпение.»
Слухи о выходе игры для PC и Wii U не подтвердились и если вы надеетесь увидеть игру на платформах отличных от PS3 и Xbox 360, то придётся запастись немного большим терпением.

Учитывая, что предыдущие крупные релизы Rockstar, такие как Max Payne 3, Red Redemption, L.A. Noire и даже Grand Theft Auto IV состоялись весной, можно с уверенностью сказать, что перенос выхода GTA V на 17 сентября не был запланирован.

Биржевой рынок отреагировала более бурно, чем фанаты GTA VВ след за известием об отложенном выпуске GTA V рынок немного взволновался и акции издателя игры Take-Two упали 7.96%. Затем после небольших колебаний падение уменьшилось до 6.47%. Вслед за акциями издателя упала цена, но не так сильно, на акции GameStopна 1.7%.

0 коммент. :

Отправить комментарий