19 марта 2013 г.

| by | | Leave a Comment

Mars War Logs: RPG Механика игры



Mars War Logs полноценный представитель RPG игр, и в нём имеются все элементы определяющие жанр. Вы будете получать очки опыта во время приключений, либо во время боёв или выполняя различные задания, которые будут повышать уровень персонажа и позволят вам развивать его так как вы этого хотите. Вы можете определить свой стиль боя для персонажа, выбирая способности из многочисленных навыков трёх деревьев умений: чистый бой, различные хитрости и трюки, и могущественной силы Техномансеров... выбор за вами!


Однако, не стоит забывать, что ваш персонаж в Mars War Logs развивается не только в бою. В игре много важных диалогов, которые оказывают влияние на развитие игры и отношение NPC (не игровых персонажей) к вам. Иногда можно будет разрядить напряжённую обстановку несколькими хорошо подобранными фразами и избежать схватки, или наоборот спровоцировать другого персонажа на бой. Помните: ваш выбор буде иметь последствия на протяжении всей игры!


Многочисленные побочные квесты, которые можно получить у NPC позволят узнать больше о истории Mars War Logs и заработать дополнительные очки опыта, для развития навыков и улучшения умений персонажа. Но опыт, это не всё что дают побочные квесты. В качестве награды может выступать широкий диапазон игровых предметов, оружия и брони.


Некоторые персонажи могут присоединиться к вам в ваших приключениях и помогут во время боевых действий. Вы можете развивать ваши отношения с ними, но у каждого есть свои этические правила и принципы. Поэтому они будут по разному реагировать на ваши действия и решения, от этого будет зависеть их эффективность в бою. Дружеские отношения с некоторыми персонажами могут перейти в романтические... если вы найдёте правильный подход и будите вести себя адекватно.

Купить Mars: War Logs за 399 р.


0 коммент. :

Отправить комментарий