16 октября 2013 г.

| by | | Leave a Comment

Watch Dogs: Выход отложен до весны 2014



Ubisoft  объявили в своём блоге о переносе выхода Watch Dog с ноября на весну 2014.

«Нашей целью с самого начала работы над Watch Dog было воплотить то, что мы хотим увидеть в играх следующего поколения. Именно по этому мы приняли жёсткое решение отложить релиз до весны 2014», пишут представители Ubisoft.»

Выход Watch Dog, назначенный на ноябрь должен был совпасть с выходом консолей следующего поколения Xbox One и PlayStation 4. Так же игра должна была выйти на Xbox 360, PlayStation 3, Wii U и PC.

«Мы знаем, что многие из вас задаются вопросом: Почему сейчас?» пишут Ubisoft. «мы сомневались, будем ли откладывать выпуск игры. Но с самого начала мы приняли позицию, что не будем экономить на качестве. Когда мы приблизились к релизу, все части пазла сложились и стало ясно, что нужно дополнительно время на шлифовку и тонкую настройку различных элементов, что бы игра могла доставить поистине незабываемы впечатления и опыт.»
«Мы не можем дождаться что бы увидеть вас следующей весной в Чикаго. Мы уверены, что вам понравиться эта игра на столько, на сколько нам нравиться работать над ней.»

Ubisoft так же объявили о том, что выход нового гоночного симулятора с открытым миром «The Crew» будет отложен до следующего финансового года, в период с 1 апреля 2014 года, по 31 марта 2015 года.

0 коммент. :

Отправить комментарий