13 апреля 2013 г.

| by | | Leave a Comment

Mars War Logs: Новые скриншоты и перенос выхода игры на май



Как уже не раз упоминалось в последнее время появился новый тренд — откладывание релизов игр и Mars War Logs оказался не исключением. Хотя 1С запланировали выход локализованной версии на 26 апреля Студия Spiders пока не называют точную дату выхода. Первоначально выход игры был запланирован на конец апреля, теперь он переносится на май 2013 года. Как и прежде точная дата не называется, не известно даже когда фанатам следует ожидать игру, в начале или конце мая. Да, в мае выходит PC версия Mars War Logs, выход консольных версий для PlayStation®Network и Xbox LIVE запланирован на третий квартал 2013 года.

Что бы фанаты RPG игр, ожидающие релиз Mars War Logs не скучали, студия Spiders представили четыре новых скриншота и немного изменили логотип игры.

На первом Рой прячется от преследования или готовит засаду, кажется на бойцов «Авроры».



На втором скриншоте можно полюбоваться на зад одного из важных персонажей игры: Преданность Чейз (Devotion Chase), эта опасная красотка правая рука генерала Честь Гранта (Honour Grant). На скриншоте мы видим как она разыскивает Роя в Логове тени (Shadowlair). Хотя её намерения по отношению к Рою не известны, но будьте уверены, у неё есть ресурсы и желание разыскать Роя.



На третьем скриншоте представитель животного мира Mars War Logs, его название нигде не упоминается и судя по клыкам и когтям, это явно не травоядное.


На четвертом скрине Рой вступил в схватку с бойцами «Авроры» и использует какое-то из умений техноманта, но судя по количеству бойцов противника и учитывая, что среди них видно как минимум три техномансера... шансов у Роя очень мало. Хотя возможно я ошибаюсь и Рой намного круче, плюс на экран не попали его спутники, которые могут уровнять шансы или приблизить победу.



Скриншоты больше го разрешения можно посмотреть на официальном сайте игры.


Купить Mars: War Logs за 399 р.



0 коммент. :

Отправить комментарий