2 апреля 2013 г.

| by | | Leave a Comment

Company of Heroes 2: Дата закрытого бета-теста объявлена



Клиенты оформившие пред-заказ на Company of Heroes 2 могут получить доступ к закрытому бета-тесту, по заявлению Sega он начнётся 2 апреля. Игроки смогут опробовать свои стратегические и тактические умения в битвах друг с другом и против AI. Тестерам предоставят шесть карт и несколько режимов схваток: 1х1, 2х2, 3х3 и 4х4. Против искусственного интеллекта можно будет сражаться как в одиночку, так и при помощи друзей. Максимальный уровень развития ограничен 40-вым уровнем.

Первоначально доступ к тесту будет ограничен оформившими пред-заказ на Steam, на втором этапе доступ к бета-тесту получит большее количество игроков. Продюсер Company of Heroes 2, Грег Уилсон сказал: «Мы приглашаем наших фанатов принять участие в тестирование и балансировке игры до запуска, а также продемонстрировать изменения, которые мы внесли после альфа-теста прошедшего в декабре.»

Sega отложили выход игры запланированный на этот месяц, до 25 июня 2013 года. Издатель (Sega) приобрёл Relic и франшизу Company of Heroes за 26 миллионов долларов у THQ.


0 коммент. :

Отправить комментарий