4 декабря 2012 г.

| by | | Leave a Comment

GTA5: Странные просьбы фанатов



Фанаты просят у Rockstar довольно странные вещи и этот список вам их продемонстрирует:

Заправка машин

«Если бы добавили такую функцию в GTA 5 это было бы замечательно! Только представьте отправившись в длительное путешествие слушая по радио Scar Tissue RHCP, вдруг глохнет двигатель. Охренительно! Я думаю, что буду сидеть и рыдать наслаждаясь замечательным игровым опытом.»

Цепи и хлысты

«В RDR были лассо. Может добавить в GTA5 хлысты и цепи? Просто интересно как вы видите это. Я очень рассчитываю на какое-нибудь оружие типа лассо, которым можно захватывать и обездвиживать противника. Я представляю как можно ходить и крушить всё цепями.»

Дабстеп — но не Skrillex

«Я обожаю что-нибудь взрывать или расстреливать под дабстеп или drum'n'bass треки. Это просто срывает мне башню и делает игру ох...ной!!!. Как это разместить на вашей главной странице? Я думаю Skrillex слишком опопсел и не подойдёт для этого.»

Трупы в багажнике

«Одна вещь которую я хорошо запомнил в GTA Vice City — это миссия с трупом в багажнике. Я не помню было ли такое в GTA4... но я надеюсь, что можно будет спрятать труп в багажнике.  В любой момент когда захочу. Возможно это и не надо делать, но было бы забавно. Или сделайте магазин оружия в багажнике?»

Подводные лодки

«В GTA5 будут подводные лодки. Запомните мои слова. При такой детализации дна океана, там просто обязаны быть подводные лодки.»

Зарубежные поездки

«В игре должны быть зарубежные поездки, и когда я говорю «зарубежные», я имею ввиду Францию или ещё что-нибудь. Игрок должен иметь возможность купить билет у полететь куда-нибудь коммерческим рейсом. Это добавит больше возможности для взаимодействия с аэропортом и мне надоело получать предупреждение от полиции за попадание в аэропорт.»

Уличные животные

«Я знаю, что вы планирует добавить собак и что бы быть честными добавьте ещё несколько разных животных. Я думаю необходимо добавить больше уличных животных таких как лисы, кошки, дрозды, крысы и мыши. Я не знаю зачем добавлять животных в игру, но можно сделать разные мини миссии и ачивки.»

Мексиканская радиостанция

«Я не могу поверить, что в GTA нет Мексиканского радио. Они добавили итальянскую оперу, рэгги, кубинский джаз, реггитон, Болливуд, восточно-европейскую попсу и т. д. Большинство жителей Л.А. - испаноговорящие и многие из них родом из Мексики. Я ожидаю что будет мексиканская станция со сводящими с ума мексиканскими рокерами, такими как Santana, Los Lobos, Los Lonely Boys, и т.д...»

0 коммент. :

Отправить комментарий