6 августа 2013 г.

| by | | Leave a Comment

Battlefield 4: DICE поделились информацией о транспортных средствах


Разнообразие транспортных средств одна из фишек серии Battlefield и из разных источников начала просачиваться информация о транспорте в Battlefield 4. Так как события игры разворачиваются в Китае, то и преобладать будут различные китайские транспортные средства и водные мотоциклы.

Согласно информации на официальном сайте, в Battlefield 4 будут представлены Type 99 MBT, Бронеавтомобиль ZFB-05, транспортный вертолёт Z-9 Haitun и штурмовой вертолёт Z-10W.

Итак, «Спросите у DICE: Battlefield 4», вопросы фанатов и ответы разработчиков.

Вопрос: Какие транспортные средства будут в игре? Не могли бы вы дать более детальную информацию о них?

Ответ: В связи с тем, что события происходят в Китае, мы можем подтвердить, что в Battlefield 4 будут китайские транспортные средства. В том числе ниже перечисленные (но полный список транспорта не ограничивается ими):
  • Type 99 MBT
  •  ZFB-05 Armored Car
  •  Z-9 Haitun Transport Heli
  •  Z-10W Attack Heli
  •  DV15 Interceptor Attack Boat

Вопрос: Какие виды водных транспортных средств будут в Battlefield 4?

Ответ: Штурмовые амфибии будут играть большую роль в Battlefield 4, так же мы добавили боевой катер типа RCB-90 (США) и гидроцикл. Превосходство в море, в дополнение к превосходству в воздухе и на земле будет играть решающую роль в победе.

А если вы на гидроцикле или атакующий лодке и попали под плотный огонь, вы можете легко оторваться от преследователей нырнув воду и отплыв на значительное расстояние. Если вы попали в отчаянную ситуацию, то можете использовать одноручное оружие или гаджеты.

Вопрос: Когда же мы увидим новые видео или скриншоты на которых больше техники?

Ответ: Прямо сейчас! В ознаменование первого выпуска «Спросите у DICE: Battlefield 4» у нас есть эксклюзивный скриншот китайского штурмового вертолёта Z-10W.

Китайский штурмовой вертолёт Z-10W

В следующий раз разработчики Batlifield 4 ответят на вопросы о новом составе отрядов, о четырёх уникальных классах и мультиплеере.

Купить Battlefield 4



0 коммент. :

Отправить комментарий