15 августа 2013 г.

| by | | Leave a Comment

CS:GO Arms Deal Update. Часто задаваемые вопросы


Что такое обновление Arms Deal?

Обновление Arms Deal позволяет игрокам коллекционировать, покупать, продавать и обмениваться оружием с различными стилями оформления, которое можно использовать в игре. Обновление, так же, вносит в игру случайно выпадающие ящики с оружием, которые можно открыть при наличии ключа.

Это обновление, с введением eSPORTS Weapon Case,  позволит активно поддерживать игровое сообщество CS:GO. Часть дохода с продажи ключей для eSPORTS Weapon Case пойдёт в призовой фонд предстоящих соревнований по CS:GO.

И наконец, как часть обновления Arms Deal, по многочисленным просьбам фанатов Counter-Strike, в игру добавлены два оружия снабжённые глушителями — штурмовая винтовка M4A1-S и пистолет USP-S.

Как получить декорированное оружие?

У игроков есть несколько возможностей для получения декорированного оружия. Во-первых оружие можно получить через систему выпадения случайного оружия, просто играя на официальных и серверах сообщества в любом режиме игры. Во-вторых, вы можете получить оружие открыв выпавшие через систему случайного выпадения ящик с оружием, приобретя ключ от данного типа ящиков. В третьих, вы можете торговать с другими игроками через торговый интерфейс Steam. И наконец, можно просто приобрести оружие на Торговой Площадке Сообщества Steam.

Как я могу получить декорированное оружие играя в игру?

Система выпадения предметов награждает игроков за время проведённое в игре в течении недели. По мере увеличения времени проведённого за игрой шанс выпадения оружия уменьшается. Счётчик выпадения оружия сбрасывается раз в неделю и шанс на выпадение, снова возрастает.

Могу ли я купить вещие, которые повлияют на геймплей и дадут мне преимущество перед другими игроками?

Нет. Все предметы носят декоративный характер и не оказывают влияния на игровой процесс.

Как получить доступ к своему инвентарю?

Вы можете попасть в инвентарь из главного меню игры. Кроме этого вы можете получить доступ к инвентарю в меню паузы, когда вы были убиты, во время разминки или во время наблюдения за матчем.

Где я могу использовать своё декорированное оружие?

Везде! Декорированное оружие доступно в каждом игровом режиме и доступно на официальных и серверах сообщества.

Что я могу делать с неиспользуемым оружием?

Вы можете торговать оружием с другими игроками. Кроме того, всё оружие, ящики и ключи из Arm Deal доступны на Торговой Площадке Steam.

У меня есть несколько вопросов по Торговой Площадке Steam. Где мне получить ответы на мои вопросы?

В Вопросах и Ответах Сообщества Торговой площадки Steam есть много информация которая может оказать полезной для вас.

Есть Мастерская для декорированного оружия?

Короткий ответ: Мы работаем над этим! Для нас действительно важно, что сообщество CS:GO готово и хочет делать внутри игровые предметы, поэтому мы работаем над этим и постараемся сделать это возможным как можно скорее.

Это значит, что CS:GO станет бесплатной игрой?

Нет. Обновление Arms Deal направлено на вознаграждение широкого спектра игроков, которые приобрели Counter-Strike: Global Offensive — от игроков, которые ищут новые способы самовыражения в игре, до сообщества CS:GO заслужившего награды за высокий уровень мастерства.


0 коммент. :

Отправить комментарий